Приведите обыкновенные дроби 1 третья, 2 третьих, 1 пятая, 2 пятых, 4 пятых, 1 шестая, 5 шестых,

3 десятых, 7 десятых, 9 десятых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3

2/3

1/5 = 0,2

2/5 = 0,4

4/5 = 0,8

1/6

5/6

3/10 = 0,3

7/10 = 0,7

9/10 = 0,9

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

это все обыкновенные дроби