В одном бидоне 35 л молока, а в другом а литров молока. Сколько литров молока стало в двух бидонах

вместе после того, как из второго вылили 12 л молока? Упростите получившееся выражение и найти его значение при a = 20

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Карина.

Ответ:

8+35=43

Пошаговое объяснение:

20-12=8

8+35=43