332. Найдите значение выражения: з) 1953+(17432-56×223)÷16​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Юра.

Ответ: 431,06

Пошаговое объяснение:

1953 + ( 17432 - 56 * 223 ) / 16 = 1953 + ( 17432 - 12488 ) / 16 = 1953 + 4944 / 16 = 6897 / 16 = 431,06

0 1