–0,09 + 0,56 + (– 0,06) + 0,49.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.

Ответ:

-0.09+0.56-0.06+0.49=0.4+0.5=0.9

Отвечает Бобровская Кира.

Ответ: 0,9

Пошаговое объяснение:

- 0,09 + 0,56 + ( - 0,06 ) + 0,49 = 0,56 - 0,09 - 0,06 + 0,49 = 0,9