А) 7/15 - 37,4 * 15б) (-11/37) * (-5/14) * 37/11 * (-28/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Ульяна.

Відповідь:

А) 7/15 - 37,4 * 15 = 1,4 - 561 = -559,6

Б) (-11/37) * (-5/14) * 37/11 * (-28/15)​ = -11/37 * 5/14 * 37/ 11 * 28/15 = -11/37 * 37/11 * 2/3 = -2/3