Длина прямоугольника равна 16 см а ширина на 5 см меньше Определи периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-5=11

(16+11)×2=54 это периметр

16×11=176 площадь

Отвечает Ирхин Иван.

Ответ:

периметр (16+5)*2=42

площадь 16*5=80

если я не ошибаюсь так должно быть