Во время летних каникул Вася провел июнь у бабушки, в июле поехал в лагерь на 21 день. Сколько дней

ему осталось отдыхать, если лето длится 92 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Владимир.

Пошаговое объяснение:

30 + 21 = 51

92 - 51 = 41

(интересный факт: в июле и августе по 31 дню, а в июне 30)

Отвечает Анисин Лев.

Ответ:92-21=71

Пошаговое объяснение:э то 1 или 2 или 3 или 4 класс ? Я думаю правильно или нет?