(-3)-³×9²:(1/8)-²памогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Айболатова Айтолқын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3) -³ ×9² :(1/8)-² = (-3) ⁻³ *3⁴ : 8² = - 3⁻³ * 3⁴/ 8² = - 3/64