Запишите в виде несократимой дроби: а) 8/12 b) 80/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.

Ответ:

а) 8/12 = 2/3

b) 80/100 = 4/5

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

А)2/3 Б) 4/5

Пошаговое объяснение: