154: (5x + 2) = 7можете решить пж дам 65 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

154 : (5x + 2) = 7

154=7(5х+2)

154=35х+14

154-14=35х

140=35х

х=4