(3а- 4)+8а Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

=3а+8а-4=11а-4

Пошаговое объяснение:

а складываем с а

Отвечает Косяк Полина.

Ответ:

11a-4

Пошаговое объяснение:

(3a-4)+8a=3a-4+8a=11a-4