259. Пограничный столб, врытый в землю на 2 11 своей длины, возвышается над землёй на 1,98 м.

Найдите всю длину столба.​

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

2,42 метра

Пошаговое объяснение:

1 - 2/11=9/11

9/11=1,98 следовательно 1,98/9 и *11=2,42