Пограничный столб, врытый в землю на 2/11 своей длины, возвышается над землёй на 1,98 м. Найдите

всю длину столба.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

1-2/11=9/11

1,98÷9/11=2,2метра