-23/36+(-31/48)=за ранее спасибо большое​


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

-23/36 + (-31/48) = -1104/1728 + (-1116/1728) = -2220/1728 = -185/144  

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

7,2/9+(7/12)=9-7,2=2

12-7=5 5-2=3