1.84. Расстояние между городами А и В равно 600 км. Одновременно навстречу друг другу из городов А

и В выезжают автомобили со скоростями 50 км/ч и 70 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через время t после начала движения? Составьте формулу, обозначив искомое расстояние буквой ѕ. Найдите это расстояние для t=3чи для t=5 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 + 70 = 120 км/ч скорость сближения

S= V*t

S= 120 * 3= 360 км расстояние между ними через 3 часа

S= 120*5= 600 км они встретятся