Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/3 и 1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Теленчак Лёша.

Ответ:

1/3 * 8 = 8/24

1/12 * 2 = 2/24

Отвечает Вяземская Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 и 1/12 =

(1*4)/(3*4) и 1/12 =

4/12 и 1/12