40b-20b+17b-25 при b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40b-20b+17b-25 при b=6

40b-20b+17b-25 = 37b - 25=  37 * 6 - 25= 222- 25= 197

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

2011001100666или 9673054983у7873562