4) 21a - 18 + 32b - 22b+ 9a + 18 = ? 5) 23 - 13a + 18b - 12b + 20a + 17 = ? 6) 40b - 23a + 30a -

40b + 12 = ? ПЖ СРОЧНОООО ДАЮ ВСЕ-ЧТО ЕСТЬ)

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Женя.

Ответ:

4) 21a - 18 + 32b - 22b+ 9a + 18 = 30a +10b

5) 23 - 13a + 18b - 12b + 20a + 17 = 40 + 7a + 6b

6) 40b - 23a + 30a - 40b + 12 = 7a +12

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Ответ ниже

Пошаговое объяснение:

21a - 18 + 32b - 22b+ 9a + 18 = 30а + 32b - 22b = 30a+10b

23 - 13a + 18b - 12b + 20a + 17 = 40 + 7a + 6b

40b - 23a + 30a - 40b + 12 = 7a+12

удачи :)