S = 100 кмt = 4 чv =км?/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.

Ответ:

25км/4

Пошаговое объяснение:

v = s:t

100км : 4ч = 25км/ч

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

V=S/t

V=100/4=25км/ч........