Фильм в кинотеатре начался в 16 часов 50 минут и длился 1 час 40 мин. Во сколько закончился фильм?

(можно пожалуйста с пояснениями) Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.

16.50+1.40=18.30(ч)-закончился фильм.Слишком просто,значит что-то тут не то...Но вроде правильно:D

Отвечает Досмагулов Диас.

18:30 50+40=90 90-60=30 16+1=17 17+1=18 18 часов 30 минут