Порівняйте 5/6 і 7/8обчисліть 5 7/8-3 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 < 7/8

5/6 = 20/24

7/8 = 21/24

---------------------------

5 7/8-3 5/6​ = 5 21/24 - 3 20/24 = 2 1/24

Отвечает Ляшко Артьом.

5/6 > 7/8

5 7/8-3 5/6 =  2 3/4