Длина одной дорошки-36м, а в другой- в 6 раз меньше. Какова длина обеих дорожек? Скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Таня.

Ответ: длина обеих дорожек равна 36+36/6=36+6=30+12=42 метра.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреева Кристина.
1) 36+(36:6)=42(м)- длинна обеих дорожек.
Ответ:42 метра.