Используя основное свойство дроби, запишите дробь, равную данной 7/15 2) 13/20 3) 10/35 4) 28/49 5)

18/81

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

7/15=14/30

13/20=26/40

10/35=2/7

28/49=4/7

18/81=2/9