Дам 20 балловРешите уравнение с использованием свойства парных делителей, постарайтесь найти

корень. СРОЧНО У МЕНЯ 4 МИНУТЫ!!! X(x-3)=270X(x+8)=209(X+11)x=620

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х(х+3)=270

Х^(2)+3х=270

Х^(2)+3х-270=0

Х= -3-33/2

Х=15

Х=18

Х(1)=18

Х(2)=15