Сократите дроби:4/10 36/100 5/100 8/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

2\5 9\25 1\20 1\125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

4/10=2/5

36/10=18/5

5/100=1/20

8/1000=1/125

Пошаговое объяснение:

4/10=на 2

36/10=на 2

5/100=на 5

8/1000=на 8