Выделите среди дробей сократимые и сократите их 10/40,9/20, 72/90, 17/5, 177/177, 12/30, 42/56,

85/102, 180/210, 525/125

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

10/40=1/4,72/90=8/10=4/5,177/177=1,12/30=6/15=2/5, 42/56=6/8=3/4,180/210= 60/70=30/35=6/7,525/125=105/25=21/5=4 целых 1/5

Пошаговое объяснение:

вроде правильно

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ на вложенной фотографии: