Найдите соответствующие число вместо вопросительного знака 49=36 25=10 78=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуракынова Альбина.

Ответ:

49Δ=4*9=36

25Δ=2*5=10

78Δ=7*8=56

Отвечает Шокбар Алмат.

Пошаговое объяснение:

Вот...................