13 65 3. Цена товара увеличилась на 20 1 балл %, и товар стал стоить 6 000 рублей. Сколько товар

стоил первоначально? 5000 5800 6200 4. Вычисли: 1-56]+[2051-1-1391 1 балл 122 ООО 400 10 5.Расположите числа в порядке 1 балл возрастания: -9. -1, -8 -9, -1, -8 О-1, -8, -9 -9,-8,-1

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Дарья.

Ответ:

ответ на 3: 5000

ответ на 5: -9, -8, -1

Отвечает Курганов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Стоил товар 100% , увеличился на 20% =

100 + 20 = 120 %

120% = 6000 руб

100% = х руб

120/100 = 6000/х

х = 100 * 6000 /120

х = 600000/120

х = 5000

Ответ: 5000 рублей стоил товар до подорожания

(1 - 56) + (2051 - 1 - 1391) =

1) 1 - 56 = -55

2) 2051 - 1 = 2050

3) 2050 - 1391 = 659

4) -55 + 659 = 604

Ответ: 604

В порядке возрастания:

-9; -8; -1