Между сторонами угла DOA проведено лучи ОС и ОВ так, что угол СОD: угол АОВ= 3:4, а угол

ВОС=1/3*СОD. Докажите, что ОВ или ОС биссектрисы угла АОD.

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Даша.

Пошаговое объяснение:

1)10^:5=5×10=50^55=(5×10)+(10^:5)×50^50=16946826