N13 (внесите получившееся число в поле для ответов) Определите закономерность составления чисел. В

ответе укажите неизвестное число. 2x-1 =21 2 5х-7=38 8-x=1 6 5-3х=2 15-2х=9 ? 8х+7=23​

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.

5•9-7=38

8-(-8)=16

5-3•1=2

15-2•3=9

8•2+7=23