1416. ​1) 25 /28 +(18/35) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/28 + (18/35) ​= 125/140 + 72/140= 197/140 = 1 57/140