Сравните -3 1/5 и 4,8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

 -  3 \frac{1}{5}  < 4.8

 - 3 \frac{1}{5}  < 4 \frac{4}{5}

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

4,8 больше за -3 1/5

Пошаговое объяснение:

потому что -3 1/5 отрицательное число а положительное число всегда больше отрицательного