Матем 38+x=50 x-17=20 40-x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

38 + х = 50                                 х - 17 = 20                                       40 - х = 19      х = 50 - 38                                  х = 20 + 17                                       х = 40 - 19

х = 12                                           х = 37                                               х = 21

Отметь как лучший ответ пж