(х+5)*8=50 пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

(x + 5) \times 8 = 50 \\ 8x + 40 = 50 \\ 8x = 50 - 40 \\ 8x = 10 \div 8 \\ x =  \frac{5}{4}  = 1 \frac{1}{4}  = 1.25

Отвечает Огнева Виктория.
Это ооооочень легко
Вывод:Учите математику