Ширина прямоугольника — 4 см, что в 6 раз мень- ше его длины. Найди периметр прямоугольника.? мне

надо сделать эту работу над ошибками ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Алексей.

Ответ:4*6=24(см)-длина

(24+4)*2=56(см)-периметр

Пошаговое объяснение:

1 0