A+b=1+6=2+5=.......пожалуста помогите даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артём.

Ответ:

1)1\2-3/4+2/5=13/20

2)3/4-1/2+7/8=9/8=11/8

3)1/3-1/9+1/6=7/18