14:2+1+(6*10:x)*(5-3)=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

x=4

14:2+1+(60:x)*2=38

7+1+(60:x)*2=38

8+(60:x)*2=38

8+60:x=38:2

68:×=19

x=68:19

x=3