Длина прямоугольного поля равна 6 км 800 м, а ширина составляет 5/8 (пять восьмых) длины. 3/5

(три пятых) всей площади засеяли пшеницей, а 3/4 (три четвёртых) оставшегося поля – кукурузой.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

6800/8*5=4250

4250*6800=28900000м²:5=5780000м²*3=

17340000м²пшено

28900000\4*3=7225000