Решить уравнение с-459=1395


Ответы на вопрос

Отвечает Галеев Ренат.

Ответ:

c=1395+459

c=1854

ето 100%правильно

Отвечает Крюкова Арина.

c - 459=1395

c=1395+459

c=1854

Для проверки подставим c

1854-459=1395 Все сошлось