Какое число надо подставить вместо * чтобы равенство*/20=1/5стало верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/20 = 1/5

х = 20 * 1 / 5

х = 20/5

х = 4

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100