Разложите число 360 на простые множители.,запишите произведение одинаковых множетелей в разложенном

виде числа 360 в степени

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
360=2*2*2*3*3*5=2³ * 3² * 5=8 * 9 * 5