Реши уравнения 4*x=78292, a/9=56934,b/6=27314


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

4*x=78292 A/9=56934
X=78292:4 A=56934*9
X=19573 A=512406

B/6=27317
b=27317*6
b=163902