Произведение трёх целых чисел равно -5 (минус 5). Какие значения может принимать их сумма?

Обязательно указать все варианты!​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ:

-7, -3, 5.

Пошаговое объяснение:

1) 1*1*-5=-5

2)-1*1*5=-5

3)-1*-1*-5=-5

Получается:

1) 1+1+(-5)=-3

2)-1+1+5=5

3)-1+(-1)+(-5)=-7