Знацлы значения выразив з КОМЕНТАРЕМ ,6+5. 14-7. 15-8. 5+9. 6+8. 12-6. 17-9. 7+5. 5+8. 13-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.

Ответ:

1. 11

2. 7

3. 7

4. 14

5. 14

6. 6

7. 8

8. 13

9. 13

10. 5

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

6+5=11. 14-7=7. 15-8=7. 6+8=14. 12-6=6. 17-9=8. 7+5=12. 5+8=13. 13-8=5