Выполни вычитание смешанных чисел.Дополни решение. 20 4/8-13 5/8= 19 .../...-13 5/8= ... .../8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

20 \frac{4}{8}  - 13 \frac{5}{8}  = 19 \frac{1}{2}  - 13 \frac{5}{8}  =  \frac{47}{8}