860 умножить на 900 - 6750 разделить на 5 умножить (24+44) =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ:

668 700

Пошаговое объяснение:

860*900-6750:5*(34+44)=105 300

1)34+44=78  2)860*900=774 000 3)6750:5=1350 4)1350*78=105 300 5) 774 000-105 300=668 700

Отвечает Пранкевич Максим.
860•900-6750:5•(24+44)=
774000-1350•68=
774000-91800=
682200
вроде правильно понял,как вы сказали,не благодарите)