Номер 418 Запиши неправильную дробь в виде смешанного числа: 1)

9/4;5/2;14/9;27/10;17/5;32/15;43/20;127/302) запиши смешанное число в виде неправильной дроби:2 1/3;4 1/2;3 5/8;5 2/9;6 1/5;7 2/3; 9 3/4; 12 1/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Настя.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

1) 9/4=2 1/4

5/2=2 1/2

14/9= 1 5/9

27/10= 2 7/10

17/5= 3 2/5

32/15= 2 2/15

43/20=2 3/20

127/30= 4 7/30

2) 2 1/3= 7/3

4 1/2=9/2

3 5/8= 29/8

5 2/9=47/9

6 1/5= 31/5

7 2/3=23/3

9 3/4=39/4

12 1/6=73/6

2 0