91. Толобек ехал 45 минут. Если это: а) 74 км / ч; б) 925 м / мин, в) 25 м / с, сколько километров

проехал Толобек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неврова Кира.

Ответ:

а)55,5

б)41,625

в)67, 5

Пошаговое объяснение:

45/60=0.75 часа

а)74/0,75=55,5 км

б)925*45= 41625 метров= 41,625 км

в)25*60= 1500м/мин

1500*45=67 500 метров= 67, 5 км

Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ:а) 45мин=0.75ч

Ответ: 55,5км

б) 925×45=41625м=41.6км

в) 45×60=2700с

2700×25=67500м=67.5км

Пошаговое объяснение: