Одна бригада отремонтировала за неделю х км дороги, а вторая – d км. Сколько километров

отремонтировали обе бригады вместе? Найдите значение полученного выражения при х = 675, d = 248.

Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинов Ратмир.

Ответ:

923 км дороги

Пошаговое объяснение:

Пусть общая работа будет x+D, тогда

x+d=675+248=923 км дороги