4 Задание 3 Найди площадь закрашенной фигуры. 14см 5см 6см 2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14-6=8

5-2=3

Р=(8+3)х2=22